Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти с паролем      Регистрация
Курс ЦБ РФ
$1,00 = 92,26 руб.
EUR1.00 = 99,71 руб.
Тел.:
8 800 250 7979
Контактный центр

   RSS
Ford kuga 2013 и IdataLink ADS-AL-CA 64K
 
Всем привет, имеется авто Ford Kuga2 2013 с кнопкой старт/стоп и keyless. Заказан обходчик IdataLink ADS-AL-CA 64K. В связи с этим может кто-нибудь знает ответы на следующие вопросы:

1. Есть ли какие-то подводные камни или проблемы при подключении к данному авто. Прошивка RS-FM4
2. Есть ли разница между ADS-AL-CA 64K и просто ADS-AL-CA ? В интернете и на оф. сайте инфо не нашел. Ключ 80 бит, будет ли вообще работать ?
3. Правда ли что ADS-AL-CA можно прошить ограниченное количество раз ? Три ?
4. Почему в русской прошивке запуск только нажатием Lock-Lock-Lock, а в канадской есть выбор с вариантом Lock - 3 сек., но нет выбора длительности работы ?
5. Возможен ли удаленный останов двигателя также как и запуск ?
6. В последствии планируется установка сигналки Pandora 5000 new, работает ли данный обходчик с ней по двухстороннему цифровому интерфейсу ?

Всем заранее спасибо за ответы.
Изменено: Alex640 - 17.01.2014 05:48:02
Страницы: Пред. 1 2
Ответы
 
Цитата
Alex640 пишет:
Так почему я имея проблемы с этой прошивкой не понятно из-чего прошиваю klon 3 раза и меня теперь посылают куда подальше. Я теперь не могу поставить ALL-FM4 ! Зачем мне idatalink вставляет палки в колеса ? К чему эти дурацкие ограничения ? Узнать об этом можно только на форуме - поди найди. Чтобы бы бабла больше срубить ? Так вы получите больше негатива чем денег !

Олег, насколько я понимаю? Или Вы хозяин авто? Я уже запутался в хитросплетениях, Ваших письмах, запросах, логинах и т.д.
То хозяин авто купил модуль, то Вы купили его, потому что он дешевле, чем Старт-КАН, но это на Вашей совести.
Ваш модуль был прошит более 200 раз попал под подозрение, а про попытке четвертого клона был заблокирован системой. Канадское руководство недоумевает, зачем простому установщику потребовалось такое количество прошивок и отказывает в разблокировке модуля.
По своей собственной инициативе могу Вам предложить только обмен.
 
Цитата
Alex640 пишет:
Да, инструкции то перевели, так же с ошибками ))) Для той же куги: PTS не красный а кор.фиолетовый, PTS Power-бело-красный пин 4, Зажигание Бело-синий пин 3, концевик педали тормоза- фиолетово-серый.

Цвета проводов обычно берем в дилерских программах, если у  нас нет к ним доступа, то основываемся на своих собственных тестах. Значит в тестах была машина с другими цветами проводов.
 
Цитата
iDatalink пишет:
Цвета проводов обычно берем в дилерских программах, если у  нас нет к ним доступа, то основываемся на своих собственных тестах. Значит в тестах была машина с другими цветами проводов.

Да на это вообще не стоит смотреть. Постоянно сталкиваемся с такой проблемой, что цвета проводов не совпадают. Берешь даже одну и ту же машину, но в разных комплектациях, и цвета разные. Особенно корейцы. Они, видимо, вообще не запариваются. Какие провода были, такие и вмотали.
 
По куге смотрите обновления прошивки: http://12voltdata.com/russia/viewtopic.php?f=4&t=105&start=20#p2344
Изменено: Antiugon - 25.03.2014 23:30:59
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)