Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти с паролем      Регистрация
Курс ЦБ РФ
$1,00 = 92,59 руб.
EUR1.00 = 100,27 руб.
Тел.:
8 800 250 7979
Контактный центр

   RSS
Блоки обхода иммобилайзера FORTIN, ТАБЛИЦА ИСПОЛЬЗОВАНИЯ БЛОКА FORTIN
 
Поскольку известные нам цифровые устройства обхода рождены в Канаде и заточены под автомобили американского рынка,
то не всегда корректна их работа на аналогичных машинах, поставляемых в Россию и на коренных японцах.

Поэтому мы предлагаем продукцию не только IDATALINK, но и таких производителей как FORTIN и XPRESSKIT.
Результаты испытаний и сравнений, а также описание продукции будем периодически доводить до вашего сведения.

Таблица применимости блока FORTIN
: http://www.immo-key.ru/upload/fortin/2011_product_compatibility_guide.rev-a.pdf
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответы
 
Как программируете?
Угона.Нет - Владивосток :: Тел.: 20-777-00, 20-999-00
Автоцентр ФОРСАЖ :: Тел.: 8-800-250-7979 (Звонок бесплатный)
 
Нажимаю удерживая кнопку подключаю разьемы (сначала 6-pin,затем 4-pin).Загорается LED.Отпускаю кнопку.Прописываю два ключа. Нажимаю и отпускаю кнопку. LED мигает один раз. Подаю перемычкой 12В на зажигание. LED горит постоянно. Связался с продавцами,у них свои установочные центры в Красноярске. Они приносят извинения,так получилось что по инструкции fortin можно устанавливать на форды а на практике нет. У них тоже возникли вопросы,связывались с Москвой им ответили что нужна фордовская прога прописывать как третий ключ. Неужели все так запущено?
Изменено: starkey3 - 01.11.2012 17:04:11
 
У нас очень большой опыт работы с Японскими автомобилями. На Форды не ставили. Но дилеры FORD закупают EVO-RIDE и успешно их устанавливают.
Пару раз делали с iDatalink по системе KLON, но это было примерно год назад...
Угона.Нет - Владивосток :: Тел.: 20-777-00, 20-999-00
Автоцентр ФОРСАЖ :: Тел.: 8-800-250-7979 (Звонок бесплатный)
 
Да вот о том и речь, что у официалов есть возможность прошивки в авто изменить.А я то с Норильска и просто не вариант что я приобретя EVO-RIDE смогу установить его без прошивки.Да и приобретать еще один обходчик дороговато выйдет однако. Может можно поподробней о способе установки по системе KLON. Не знаю что и делать :oops: Буду звонить в Красноярск, может что подскажут.
 
День добрый! Так и не разобрался я с программированием. Перечитывал форум возник вопрос по подключению.Я подключаю параллельно катушке IMO,т.е. Tx(fortin)подключаю к Rx(катушки) и Rx(fortin) к Tx(катушки).Как правильно-то? Может надо Tx на Tx подключать?
Люди!!! Ну ведь кто-то сталкивался с установкой на фокус II. Неужели нет никто!!!!!! :D
 
А сколько ключей от машины у вас в наличии? Для прописки блока на фордах и маздах надо иметь два вписанных ключа. Здесь не блок копирует данные ключа, а сам выступает в роли третьего записываемого ключа.
 
Два ключа прописанных.
 
Порылся на сайтах даталинка и икспресскита и нигде не нашел FOCUSII - видно до него еще не добрались.
 
Здравствуйте!
Устанавливаю на а/м Honda Civic 2009г. Fortin EVO-ALL и сигнализацию Pandora 4300. Куда можно подключить "Ground While Running"? У сигнализации нет выхода на иммобилайзер :(
 
Цитата
Anatoly пишет:
Здравствуйте!

Устанавливаю на а/м Honda Civic 2009г. Fortin EVO-ALL и сигнализацию Pandora 4300. Куда можно подключить "Ground While Running"? У сигнализации нет выхода на иммобилайзер  
Я думаю, вам в тех. поддержку Аларм-Трейда. :-)
Угона.Нет - Владивосток :: Тел.: 20-777-00, 20-999-00
Автоцентр ФОРСАЖ :: Тел.: 8-800-250-7979 (Звонок бесплатный)
 
Цитата
Дмитрий Немов пишет:

Я думаю, вам в тех. поддержку Аларм-Трейда.  

Спасибо за высококвалифицированный ответ  :D

Тогда может кто подскажет, возможно-ли подключение "Ground While Running" к (-) авто напостоянку, скажется-ли это на работе Fortin EVO-ALL негативно?
 
А если глянуть в инструкцию (ВНИМАНИЕ! в системе используются универсальные програм-мируемые выводы,
работающие как выходы и как входы. Будьте внимательны при настройке их функций.) и запрограммировать один из каналов? В крайнем случае к СН5(выход зажигания) через реле. А вход GWR обходчика садить на массу только на время запуска.
 
Дык нет резервных каналов, а через релюху от канала "зажигание1" пробовал и срабатывала штатная сигналка
 
не хотелось-бы лишаться одной из охранных зон  :(
 
Подскажите, какой (или какие) из обходчиков Fortin будет (будут) работать на Ford Ranger 2008 года (не американец, сборка - Таиланд)?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1)