Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти с паролем      Регистрация
Курс ЦБ РФ
$1,00 = 94,32 руб.
EUR1.00 = 100,28 руб.
Тел.:
8 800 250 7979
Контактный центр

   RSS
Инструкции по подключению блоков iDatalink, Новый раздел
 
В Личном кабинете создан раздел документации, в котором доступны для скачивания инструкции по подключению блоков iDatalink. Данные инструкции имеют подробные описания, схемы подключения к определенным маркам авто, цветные фотографии точек подключения.
Инструкции iDatalink
Угона.Нет - Владивосток :: Тел.: 20-777-00, 20-999-00
Автоцентр ФОРСАЖ :: Тел.: 8-800-250-7979 (Звонок бесплатный)
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 14 След.
Ответы
 
Дмитрий, здравствуйте!
Хотел бы поставить обходчик иммо  iDatalink Start IB на автомобиль KIA CEED SW (универсал) 2009 г.в., обычный ключ с меткой, в паре с сигналкой StarLine A91 Dialog.  Подскажите, как специалист, это возможно? Судя по официальному сайту компании, авто поддерживается данным обходчиком.  Если да, то можно у вас купить данный блок уже прошитый под мой авто?  + с монтажной картой можете помочь (какой провод куда подсоединять) ?  Может я многого прошу, отрицательный ответ тоже приму как должное.  Если не сложно, на мой эл.адрес скиньте информацию.
Заранее спасибо.
 
Здравствуйте! Что посоветуете на Opel Insignia коробка автомат 2013 года выпуска, fortin, или data link? Клиент не прочь сэкономить,поэтому склоняется к datalinkу.
 
Цитата
pav6622 пишет:
Дмитрий, здравствуйте!
Хотел бы поставить обходчик иммо iDatalink Start IB на автомобиль KIA CEED SW (универсал) 2009 г.в., обычный ключ с меткой, в паре с сигналкой StarLine A91 Dialog. Подскажите, как специалист, это возможно? Судя по официальному сайту компании, авто поддерживается данным обходчиком. Если да, то можно у вас купить данный блок уже прошитый под мой авто? + с монтажной картой можете помочь (какой провод куда подсоединять) ? Может я многого прошу, отрицательный ответ тоже приму как должное. Если не сложно, на мой эл.адрес скиньте информацию.
Заранее спасибо.
Я в KIA с обычными ключами заказал в Москве чипы по 80 рублей, прекрасно шьются любым сканером!
 
Цитата
pentax пишет:
Здравствуйте! Что посоветуете на Opel Insignia коробка автомат 2013 года выпуска, fortin, или data link? Клиент не прочь сэкономить,поэтому склоняется к datalinkу.

Ставьте iDatalink Start-Can , ведь клиент всегда прав :-)
 
День добрый! Подскажите, для Toyota Prius 2010 г.в. дилерской, Smart KEY, запуск с кнопки, какой блок надо брать чтобы был дистанционный запуск со штатного ключа? Спасибо!
Изменено: artemius - 30.09.2013 15:56:56
 
fortin evo-all хорошо пойдет
 
Цитата
artemius пишет:
День добрый! Подскажите, для Toyota Prius 2010 г.в. дилерской, Smart KEY, запуск с кнопки, какой блок надо брать чтобы был дистанционный запуск со штатного ключа? Спасибо!

Start-Can работает на отлично.

 
> Start-Can работает на отлично.
Это на прошивке RS, а на обычной ALL-TL2? Я все подключил как в доке, пытаюсь запрограммировать, но не получается.
Судя по документации подаешь питание на модуль должен загореться красный светодиод, у меня ничего не загорается. Потом включаю зажигание красный светодиод моргает 8 раз и ничего не происходит. Почему так?
Приус 2010, прошивали прошивку при мне, единственно мы в опциях почти все галочки по кану повыключали, мож тут собака порылась.
 
Цитата
tdn пишет:
> Start-Can работает на отлично.

Это на прошивке RS, а на обычной ALL-TL2? Я все подключил как в доке, пытаюсь запрограммировать, но не получается.

Судя по документации подаешь питание на модуль должен загореться красный светодиод, у меня ничего не загорается. Потом включаю зажигание красный светодиод моргает 8 раз и ничего не происходит. Почему так?

Приус 2010, прошивали прошивку при мне, единственно мы в опциях почти все галочки по кану повыключали, мож тут собака порылась.

Звоните на техподдержку, ребята разберутся. В том числе и с выключенными галочками.
 
> Звоните на техподдержку, ребята разберутся
Не все так радужно, грят не прошит модуль - хотя как не прошит, если при мне его парень в Екб прошивал. Попробуй модуль поменять, мож бракованый, хм. Вроде есть у нас дилер - попробую к нему съездить.
Изменено: tdn - 02.12.2013 22:19:54
 
Цитата
tdn пишет:
> Звоните на техподдержку, ребята разберутся

Не все так радужно, грят не прошит модуль - хотя как не прошит, если при мне его парень в Екб прошивал. Попробуй модуль поменять, мож бракованый, хм. Вроде есть у нас дилер - попробую к нему съездить.

Скиньте мне номер модуля в личку, я посмотрю какая там прошивка залита.
Весь "брак" это то, что не смогли поставить установщики, мы забираем на тестирования и успешно пользуемся ими.
За всю историю продаж модулей с заводским браком не больше, чем пальцев на одной руке.
 
Номер скинул, посмотрите если не трудно.
 
Цитата
tdn пишет:
Номер скинул, посмотрите если не трудно.

Ваш модуль прошит SCA-ALL-TL2, если я правильно понимаю, то изначально вопрос ставился о запуске со штатного ключа, а данная прошивка используется для запуска со стороннего устройства. Естественно, что подключение разное, а следовательно и программирование разное.
 
Если вы обратили внимание я об этом написал в первом сообщении (прошивка не RS). Конечно же я подключал по схеме Тип 3 изложенной в этом документе http://cdncontent2.idatalink.com/corporate/Content/Manuals/ALL-TL2/SCA(ALL)-TL2-RU_20130611.pdf
Проверил амерский сайт, там дока такая же единственно что есть выбор по кнопке hardwired или нет.
Подключено все как по схеме, кроме выходов и поддержки пит-стоп. Программировал так как описано в документе. Единственно, что смущает - как я понял при подаче питания на модуль должен загореться красный светодиод, а он у меня не горит при включении модуля.
Аппаратный сброс делал, без толку. Про галочки которые мы в опциях убрали - ТП сказала что они повлиять на программирование не могли.
Если поменять местами кан пины, то вместо 8 морганий светодиод при включении начинает просто моргать постоянно. Я думал может чего с BTX BRX, но подключил DB-ALL он на них запрограммировался с пол пинка.
Чего посоветуете?
Изменено: tdn - 03.12.2013 16:29:30
 
Цитата
tdn пишет:
Если вы обратили внимание я об этом написал в первом сообщении (прошивка не RS). Конечно же я подключал по схеме Тип 3 изложенной в этом документе  http://cdncontent2.idatalink.com/corporate/Content/Manuals/ALL-TL2/SCA(ALL)-TL2-RU_20130611.pdf

Проверил амерский сайт, там дока такая же единственно что есть выбор по кнопке hardwired или нет.

Подключено все как по схеме, кроме выходов и поддержки пит-стоп. Программировал так как описано в документе. Единственно, что смущает - как я понял при подаче питания на модуль должен загореться красный светодиод, а он у меня не горит при включении модуля.

Аппаратный сброс делал, без толку. Про галочки которые мы в опциях убрали - ТП сказала что они повлиять на программирование не могли.

Если поменять местами кан пины, то вместо 8 морганий светодиод при включении начинает просто моргать постоянно. Я думал может чего с BTX BRX, но подключил DB-ALL он на них запрограммировался с пол пинка.

Чего посоветуете?

Даже не знаю, что сказать, трудно разобраться дистанционно, может быть проблема в модуле.
Я всегда настаиваю на всех подключениях выходов, знаю что они якобы не влияют на программирование и работу, но был случай, когда подключив выход тормоза на Ниссане, модуль запрограммировался, а до этого никак. Установщик был крайне удивлен, но принял это к сведению, а я в очередной раз напомнил, что схемы не зря рисуются в полном объеме. Попробуйте подключиться полностью (кроме сервисной функции пит-стоп).
Изменено: iDatalink - 03.12.2013 19:18:16
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 14 След.
Читают тему (гостей: 1)