Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти с паролем      Регистрация
Курс ЦБ РФ
$1,00 = 91,78 руб.
EUR1.00 = 98,03 руб.
Тел.:
8 800 250 7979
Контактный центр

   RSS
Продукция компании XPRESSKIT
 
Поскольку известные нам цифровые устройства обхода рождены в Канаде и заточены под автомобили американского рынка,
то не всегда корректна их работа на аналогичных машинах, поставляемых в Россию и на коренных японцах.

Поэтому мы предлагаем продукцию не только IDATALINK, но и FORTIN и XPRESSKIT.
Результаты испытаний и сравнений, а также описание продукции будем периодически доводить до вашего сведения.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Ответы
 
Мы пробовали TL5 на RAV4 (G key), че то не получилось. Блок не программится, светодиод постоянно горит красным при включении зажигания)
 
По IMO-IMI. Прошивка TL4. Схемы подключения именно гибрида и именно с ключом G нашел у idatalink (проблема была с расположением и цветом IMO\IMI). Все с первого раза запрограммировалось и заработало. Кстати, несоответствие в схемах DEI  и "помощь" при этом idatalink встречается уже не в первый раз  :) .
 
Послушайте знатоки ,ответьте пож на вопрос -что означают различного цвета машинки в таблице
http://www.xpresskit.com/CompatibilityChart.aspx?productid=461&c=240
 
Цитата
samarik пишет:
Послушайте знатоки ,ответьте пож на вопрос -что означают различного цвета машинки в таблице

http://www.xpresskit.com/CompatibilityChart.aspx?productid=461&c=240
car_legend4.jpg (24.43 КБ)
Угона.Нет - Владивосток :: Тел.: 20-777-00, 20-999-00
Автоцентр ФОРСАЖ :: Тел.: 8-800-250-7979 (Звонок бесплатный)
 
вот как раз мне и нужно разгадать эти картинки
 
standard application - стандартное применение, это думаю нет смысла разжевывать.
remoute start ready - готов к дистанционному запуску; range extender ready - возможность расширения функций - это при программировании блока программатором имеется возможность дополнительных настроек для дистанционного запуска(RSR) или привязать блок к определенному бренду сигналки или запуска и настроить функции комфорта(управление стеклами,замками дверей и т.д.)(RXT).
На скринах пошагово программирование DBALL под BMW c RXT.
0.jpg (421.43 КБ)
1.JPG (101.41 КБ)
2.JPG (114.57 КБ)
3.JPG (65.59 КБ)
4.JPG (69.01 КБ)
 
и еще
5.JPG (67.62 КБ)
6.JPG (89.52 КБ)
 
1. самый насущный вопрос - со всеми ли авто, имеющимися в таблице DB -All , работает как бесключевой обходчик и если нет то как узнать это
2.как узнать какие авто запускает по КАНу
3.RXT -это для сигналок американских с D2D
4.RSR -стыкуется с любой сигналкой в том числе со штатной
5.standart -это КАН модуль + бесключевой обходчик?
 


keys required for operation     -    ключи, необходимые для работы
Официальный представитель iDatalink Краснодар и Краснодарский край
 
ага , значит каждый раз надо открывать и смотреть, если стоит 0 то бесключевой обходчик, если 1 то до кучи нужен ещё и обходчик
а как насчёт других вопросов
и вообще существует ли в природе внятный перевод на русский язык
 
возможно ли реализовать комфорт на ford explorer 2012г
 
Цитата
Андрей Паршин пишет:
и еще
Андрей, если можно поясните про галочки D2D options при программировании DBALL. Надо их снимать или не надо? Спасибо
 
При личной установке на ниссаны и LC200 LX570 никаких галочек на DBALL до сих пор неснимал
 
В прошлые выходные был успешно имплантирован DB-ALL в Тойота SAI, гибридный праворукий аналог Лексус HS250. Установка hardwired, но думаю RSR тоже бы работало.
 
Всем привет! Интересует обходчик на Audi q7 2007 год, дизель, ключевая (выкидушка). Знаю что не один обходчик не обходит, но Xpress Kit DBALL что то поддерживает, по схеме я так понял он эмитирует весь замок, или я не прав? подскажите пожалуйста!
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Читают тему (гостей: 1)