Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти с паролем      Регистрация
Курс ЦБ РФ
$1,00 = 91,98 руб.
EUR1.00 = 100,24 руб.
Тел.:
8 800 250 7979
Контактный центр

   RSS
Продукция компании XPRESSKIT
 
Поскольку известные нам цифровые устройства обхода рождены в Канаде и заточены под автомобили американского рынка,
то не всегда корректна их работа на аналогичных машинах, поставляемых в Россию и на коренных японцах.

Поэтому мы предлагаем продукцию не только IDATALINK, но и FORTIN и XPRESSKIT.
Результаты испытаний и сравнений, а также описание продукции будем периодически доводить до вашего сведения.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7
Ответы
 
Цитата
Cyanide пишет:
Всем привет! Интересует обходчик на Audi q7 2007 год, дизель, ключевая (выкидушка). Знаю что не один обходчик не обходит, но Xpress Kit DBALL что то поддерживает, по схеме я так понял он эмитирует весь замок, или я не прав? подскажите пожалуйста!
Все верно.
Угона.Нет - Владивосток :: Тел.: 20-777-00, 20-999-00
Автоцентр ФОРСАЖ :: Тел.: 8-800-250-7979 (Звонок бесплатный)
 
admin,
Т.е я прописываю чип (или хороню ключ), через обходчик (обычный),питаю его через GWR, а все остальное делает Xpress Kit (эмитирует работу замка зажигания)?
Если да, то какая цена будет этого обходчика с доставкой в Хабаровск? Или может у нас в городе его можно приобрести?
Вы его прошьете под эту машину?
 
Здравствуйте!
Подскажите, кто может установить Xpress Kit в Москве?
Заранее благодарен!
 
Цитата
Cyanide пишет:
admin,  

Т.е я прописываю чип (или хороню ключ), через обходчик (обычный),питаю его через GWR, а все остальное делает Xpress Kit (эмитирует работу замка зажигания)?

Если да, то какая цена будет этого обходчика с доставкой в Хабаровск? Или может у нас в городе его можно приобрести?

Вы его прошьете под эту машину?
Прошьем, отправим... Цена обходчика 3500 руб + доставка ~ 300 руб...
Угона.Нет - Владивосток :: Тел.: 20-777-00, 20-999-00
Автоцентр ФОРСАЖ :: Тел.: 8-800-250-7979 (Звонок бесплатный)
 
так что прекратили поставки что-ли?
А то у меня возник вопрос по DB-ALL  - при программировании теперь надо вытащить из машины и программировать ещё Key2Go , так вот никак не могу понять что это за чертовщина, а на запросы они не отвечают.
Машина стоит , Jeep Grand Cherokee 2014,
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7
Читают тему (гостей: 1)