Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти с паролем      Регистрация
Курс ЦБ РФ
$1,00 = 92,13 руб.
EUR1.00 = 98,71 руб.
Тел.:
8 800 250 7979
Контактный центр

   RSS
Инструкции по подключению блоков iDatalink, Новый раздел
 
В Личном кабинете создан раздел документации, в котором доступны для скачивания инструкции по подключению блоков iDatalink. Данные инструкции имеют подробные описания, схемы подключения к определенным маркам авто, цветные фотографии точек подключения.
Инструкции iDatalink
Угона.Нет - Владивосток :: Тел.: 20-777-00, 20-999-00
Автоцентр ФОРСАЖ :: Тел.: 8-800-250-7979 (Звонок бесплатный)
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 14 След.
Ответы
 
Пока перехвата нет. "Концепция безопасного автозапуска", как говорят канадцы. Это одинаково реализовано и у фортина, и даталинка. Если будет решение для камри по StartIB, тогда будет перехват.
 
Появится ли KLON на автомобили TOYOTA?
 
Цитата
vik7105 пишет:
Появится ли KLON на автомобили TOYOTA?

Есть вероятность, почему бы и нет.
 
Есть инструкция на Гранд чероки 2014 г. Старт-стоп, дизель?
 
Цитата
info@mak-studia.ru пишет:
Есть инструкция на Гранд чероки 2014 г. Старт-стоп, дизель?

Да, есть на российском сайте, прошивка ALL-CH7 тип установки 5.
 
Привет, есть вопрос проToyota HIGHLANDER 2014 с кнопкой, комплектация полная. Какой модуль и с какой пршивкой нада использовать, я новичек в бесключевом доступе. Спасибо
 
На новый highlander пока нет бесключевого решения. У него отличная от других тойот система запуска. Ждите, пока работают над ним.
 
привет, извините за назойливость, новый highlander 2014 года, ведутся работы по безключевому доступу ? спасибо
 
Ведутся, но пока решения нет;(
 
Добрый день. Подскажите поддерживает idatdlink startCAN Volkswagen Passat CC - не могу найти схему...
 
Цитата
dimastoyota пишет:
Добрый день. Подскажите поддерживает idatdlink startCAN Volkswagen Passat CC - не могу найти схему...
Но VW Passat CC нет беключевого обхода пока вообще. Можете не искать.
 
здравствуйте!
Хотел бы поставить обходчик иммо iDatalink Start IB на автомобиль KIA CEED SW (универсал) 2009 г.в., обычный ключ с меткой, в паре с сигналкой StarLine E90. Можно ли купить уже прошитый обходчик и больше 2й раз не подключать его к интернету для прошивки KLON?Если не сложно, напишите ответ на майл!
Изменено: vickk - 01.07.2014 03:28:28
 
Здравствуйте,  подскажите поддерживает  ли idatdlink CR-V 2013 года PUSH START, если можно то еще узнать точки подключения.
 
Официально они не ввозятся в РФ. Я видел такие только корейские. Пробуйте сделать по кнопочному аккорду и цивику - StartCAN с прошивкой ALL-HA6. Мы в свое время цивик сами сделали еще не имея схемы на руках. Прошика должна быть схожая.
 
Да, совершенно верно она корейская, а схема от Acura RDX не подойдет?
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 14 След.
Читают тему (гостей: 1)