Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти с паролем      Регистрация
Курс ЦБ РФ
$1,00 = 92,59 руб.
EUR1.00 = 100,27 руб.
Тел.:
8 800 250 7979
Контактный центр

   RSS
Toyota Camry 2012 2AR-FE Push to start
 
Добрый день всем. Есть ли у кого нибудь схемы на нее? Какого цвета провода imo-imi?
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10
Ответы
 
Я Вам говорю о другом- платформа и устройства, которые (как Вы считаете) сделаны исключительно для РФ такими не являются, а уже давно продаются в США.

Шьется или нет можно регулировать на уровне серийников, которые наверняка передаются при прошивке
 
Цитата
karapuzik пишет:
Я Вам говорю о другом- платформа и устройства, которые (как Вы считаете) сделаны исключительно для РФ такими не являются, а уже давно продаются в США.



Шьется или нет можно регулировать на уровне серийников, которые наверняка передаются при прошивке

Я прекрасно знаю, какая платформа и на чем сделано, а какой смысл изобретать велосипед? Да дело в серийниках и в предзалитом на заводе софте. Он сделан под нас.
 
iDatalink,
это не предзалитый софт, а всего лишь другой бутлодер. Показываете свою абсолютную некомпетентность.
 
Цитата
karapuzik пишет:
iDatalink,  

это не предзалитый софт, а всего лишь другой бутлодер. Показываете свою абсолютную некомпетентность.

Я для Вас объясняю простым языком, а то мало ли вдруг не знаете, что такое бутлоадер. Не все же такие продвинутые.
 
iDatalink,
спасибо, что не перегужаете нас, сирых, проф терминологией. А выглядит так, будто бы сами не знаете, надо же- показалось.
 
Цитата
karapuzik пишет:
iDatalink,
спасибо, что не перегужаете нас, сирых, проф терминологией. А выглядит так, будто бы сами не знаете, надо же- показалось.
Цитата
karapuzik пишет:
iDatalink,
спасибо, что не перегужаете нас, сирых, проф терминологией. А выглядит так, будто бы сами не знаете, надо же- показалось.
Когда официальный старт продаж?
 
Цитата


Когда официальный старт продаж?

Это вопрос мне?
Мы уже с января работаем.
 
Цитата
iDatalink пишет:
Цитата




Когда официальный старт продаж?



Это вопрос мне?

Мы уже с января работаем.
Я тоже почти месяц назад блоки получал от вас для камри и GS нового , пасиб все пошло .
 
Рекомендую: http://www.immo-key.ru/communication/messages/forum12/topic1201/message2793/#message2793
Угона.Нет - Владивосток :: Тел.: 20-777-00, 20-999-00
Автоцентр ФОРСАЖ :: Тел.: 8-800-250-7979 (Звонок бесплатный)
 
Цитата
admin пишет:
Рекомендую:  http://www.immo-key.ru/communication/messages/forum12/topic1201/message2793/#message2793

Молодцы, будем гнать вооружение дальше :-)

Кстати, мы Шевроле тоже завели, ждем перевод прошивки из БЕТА в нормальную и делаем инструкции.
 
Цитата
iDatalink пишет:
Цитата
admin пишет:

Рекомендую:   http://www.immo-key.ru/communication/messages/forum12/topic1201/message2793/#message2793  



Молодцы, будем гнать вооружение дальше  



Кстати, мы Шевроле тоже завели, ждем перевод прошивки из БЕТА в нормальную и делаем инструкции.
;)
Угона.Нет - Владивосток :: Тел.: 20-777-00, 20-999-00
Автоцентр ФОРСАЖ :: Тел.: 8-800-250-7979 (Звонок бесплатный)
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10
Читают тему (гостей: 1)